среда, 20 апреля 2016 г.

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА: ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ

окна пластиковые тольятти, пластиковые окна цены тольятти, установка пластиковых окон тольятти, пластиковые окна отзывы тольятти
 Благодаря назойливой, иногда даже агрессивной рекламе, рынок захватывается и заполняется пластиковыми окнами. Все же, несмотря на PR, эти изделия подвержены поломкам. Это происходит из-за неправильной установки и эксплуатации, низкого качества материала, износа фурнитуры и оконных конструкций.

 Ремонтировать или менять полностью
Возникающие поломки в пластиковых окнах ставят потребителя перед выбором – менять окно полностью, или попытаться его отремонтировать. Но полная замена окна на новое, весьма затратная, трудоемкая и не во всех случаях оправданная затея. Ремонт окна может стать единственно правильным, оптимальным решением. Устранить дефекты, заменить пришедшие в негодность элементы фурнитуры или некоторые детали окна гораздо быстрее и дешевле, нежели заменить оконный блок полностью. Более того, ремонт увеличивает эксплуатационный срок окна, так как некоторым оконным приборам требуется ежегодный ремонт и обслуживание. Это касается замены уплотнителей, ухода за стеклопакетом, регулировки створок для зимнего и летнего периода. К наиболее распространенным дефектам относятся конструкционные перекосы, неплотный притвор, различные скрипы и скрежеты, выход из строя оконных петель, запирающих механизмов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий